ЗУД И ВЫДЕЛЕНИЯ!

№383249 Зуд и выделения!
Ольга Жен., 15 лет. Иркутск
1-2 был секс,порвался презерватив, выпила постинор,2 таблетки(с интервалом 12 час) есть ли страх забеременеть?
очень страшно. один раз Постинор уже выручал. но тут такое дело:
половые губы стали темнными, чешутся, распухли.
выделения,много,без запаха.
что это? помогите,пожалуйста.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Риск беременности минимальный.