НЕ РЕГУЛЯРНЫЙ ЦЫКЛ. СТРАХ...

№333242 не регулярный цыкл. Страх...
Женя Жен., 15 лет. Росия Москва
подскажите пожалуйста: если у меня месячные были 1 сентября...то какого числа должни начаться следующи(максим) просто у меня всегда они на 7-6 дней начинались ранше, но а сейчас не начались.! скажите ето плохо?просто две недели назад мой парень дрочил и кончил сам себе на руку.потом вытер влажной салфеткой.через час пришол ко мне и засунул той палец во влагалище.могу ли я забеременнеть??отведьте.я очень передиваю!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Маловероятно.