ПОСТИНОР,ПОСЛЕДСТВИЕ.

№287225 Постинор,последствие.
Алина Жен., 27 лет. Украина Константиновка
Недавно в панике приняла постинор(предохранялись,но презер.порвался),через два дня начались месячные и идут уже 12 дней,но не кровотечение,двух прокладок на день хватает..нормально ли это?И можно ли остановить месячные?Слышала о экстакте водного перца...Месяц назад был медикаментозный аборт.Еще в течении недели не будет возможности попасть в больницу...Что делать?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Постинор + медикаментозный аборт привели к нарушению менструального цикла. Чтобы остановить кровотечение можно начать прием настойки водяного перца, более эффективен прием дицинона или транексама.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза.