ВОЗДЕЙСТВИЕ СОЛЛЯРИЯ НА ОРГАНИЗМ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ НОВАРИНГА

№130158 Воздействие соллярия на организм при использовании НоваРинга
Галина Жен., 23 лет. Россия Ванино
Можно ли посещать соллярии во время использования НоваРинга? Не приведет ли это к возникновению рака матки или другим заболеваниям?
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Цедрик. Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Все противопоказания описаны в инструкции.