МЕСЯЧНЫЕ ВТОРОЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ

№137100 месячные второй раз за месяц
МАРГАРИТА Жен., 22 лет. САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
У меня были месячные с 31.05-4.06, а 9.06 они опять начались,но не так обильно и коричневатого цвета!
А сейчас я упорно качаю пресс, может это из-за этого?
Другая специальность
БалтЗдрав. администратор-консультант
администратор-консультант
Маргарита,

Большие физические нагрузки могут спровоцировать выделения, также единичные выделения могут быть и вариантом нормы. Вам следует понаблюдать за своим здоровьем.

С уважением, Мармулова Наталья Викторовна, врач акушер-гинеколог.