ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ГРУДИ, БОЛЯТ ЯИЧНИКИ - СИМПТОМЫ БЕРЕМЕННОСТИ?

№15586 чувствительность груди, болят яичники - симптомы беременности?
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могут ли следующие симптомы свидетельствовать о беременности.
У меня очень обострилась чувствительность груди, болят яичники, продолжительность сна за сутки по 14 часов, раздражительность.
Тест отрицательный.
Подскажите что делать???
Спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Татьяна. Есть ли у Вас задержка менструации? Если да - повторите тест и сделайте узи малого таза. Если нет - достоверно диагностировать беременность по описанным Вами признакам невозможно.