БОЛЬ В ГРУДИ

№155971 боль в груди
Елена Жен., 30 лет. Россия Ростов
Добрый день! Меня начала беспокоить болезненность груди уже около 3мес. после каждых месячных через неделю-полторы начинают наливаться и болеть груди. Выделений нет,беременности нет,в эот раз так болят что больно дотрагиваться до сосков.Что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо показаться гинекологу, а лучше - маммологу. УЗИ молочных желез, маммография по показаниям.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
это может быть связан с овуляцией или с гормональным нарушениями. Обратитесь к гинекологу и маммологу, сдайте кровь на пролактин.