ПОИСК ПО САЙТУ:
АПОПЛЕКСИЯ ЯИЧНИКА
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
15.08.2009 12:42
Здравствуйте, ув. доктора! Обратилась к гинекологу с сильной болью в левой части живота, после узи поставили такое заключение: Апоплексия OS. Гематосальпингс с лева. свободная жидкость позади матки в большом количестве, с эхопозитивной взвесью - толщиной 34мм. После чего выписали мне дицинон и кеторол (по 3 таблетки в день) курсом 3 дня и отправили домой(постельный режим) , скажите пожалуйста, что это за жидкость и как она сама удалится, и еще, в течении 6 мес не удается забеременет, может ли эта ситуация повлиять отрицательно. Посоветуйте, что мне предпринять дальше. За ранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


