МИНИАБОРТ

№157964 МИниаборт
rita Жен., 25 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. в Период зачатия проболела острым цеститом(с температурой, и моча с кровью)сопровождение вагинозом, песок в почках, хран.пиалонефрит почек, лечилась "Фурамаг",почечный сбор.проходила профилактику простуды "Панацея Биотек" До этого у меня был диагноз Фибро-кистозная мастопатия, так же поральлельно принимаю Мастадинон, Прошла узи обнаружили воспаление яичника. .Гинеколог сказал необходим мини оборт. Что делать? Парень против... я в тупике..
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если решите сохранить жизнь ребенку - контроль УЗИ, консультация специалистов (генетика, уролога и др.).
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
При всем том, что Вы описали, совсем не обязательно, что ребенок будет нездоров. Действие неблагоприятных факторов во время зачатия могут приводить к хромосомным аномалиям при оплодотворении, однако такие беременности, в основном, прерываются самопроизвольно. Если же беременность сохранится, то риск рождения ребенка с хромосомными аномалиями не больше чем у других, а именно 3%. Для выявления этих дефектов существуют скрининги первого и второго триместров беременности. Сочетания воспаления яичника и беременности не бывает - это неверное УЗИ заключение. В яичнике при беременности развивается желтое тело, вырабатывающее прогестерон, а воспаления быть не может. Вам может оказаться полезной информация в статьях раздела Беременность и роды на моем сайте.