МИНИАБОРТ

№443658 миниаборт
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Белебей
Здравствуйте, мне 27 лет жен., ранее рожала 1 раз 29 сентяб 2009года. 2 апреля должны были прийти месячные, в марте, а именно с 10 марта болела простудой, гриппом, очень сильно болело горло - пила амоксициллин, анаферон, афлубин, нурофен, пиницилин,бронхолитин, кучу рассасывающих таблеток для горла. 2 апреля задержка месячных , ходила на УЗИ - поставили диагноз беременность раннего срока, решила прервать беременность из-за вышеуказанной болезни и выпитых лекарств (очень испугалась за будущего ребенка - возможные пороки и отклонения в развитии...) 15 апреля сделали миниаборт, не было никаких выделений.... вроде прошло норм., сегодня 19 апреля сделала тест - оказался положительным! скажите может ли так быть.... тест+? ? спасибо за ответ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Для исключения внематочной беременности сдайте кровь на ХГЧ.