ПОВЫШЕНЫЙ ХГЧ

№158430 Повышеный ХГЧ
Болотских Ольга Алексеевна Жен., 22 лет. Россия Старый Оскол
5 месяцев назад я родила-кесарево. в июне делали чистку-по анализу остатки крови.12 июля была менструация, сейчас задержка.делала тест положитльно .Узи ничего не показало, Сдала мочу на ХГЧ-положительно, еще до беременности был горманальный сбопосле родов ншли фолликулярную кисту, я могу быть не беременной?? что со мной может быть.??? какие надо сдать анализы??
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Возможно такое заболевание, как Хорионэпителиома - опухоль, растущая из плацентарной ткани. Для нее характерен высокий уровень ХГЧ. Вам следует сдать анализ крови на количественное определение ХГЧ. Если уровень гормона низкий, то это может быть новая беременность, если высокий - то это опухоль. В таком случае необходимо обратиться к онкологу.