ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ ПРИ ЛЕЧЕНИИ

№158613 ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ ПРИ ЛЕЧЕНИИ
тори Жен., 42 лет. липецк
ставлю свечи гексикон,инфекций передающихся половым путем(в том числе и скрытых)не обнаружено.возможна ли во время лечения (10дней) половая жизнь?спасибо
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Тори. Только с использованием презерватива, на время лечения. Надежда Николаевна.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если свечи назначены в связи с воспалением влагалища, то половые акты, во-первых, приведут к ускоренному выходу свечи из влагалища, а, во-вторых, механическому раздражению и без этого воспаленной стенки влагалища. Лечение воспаления влагалища и половой акт - два взаимоисключающих фактора.