ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Можно ли забеременеть в 1 день после месячных???
МОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ В 1 ДЕНЬ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ???
Ира Жен., 17 лет. Украина Черновци
Гость (не зарегистрирован)
21.08.2009 19:06
Я занималась любовью в первый день после месячных!!!Парень кончил, когда встал я заметила что порван презерватив!!!ЗА 15 мин я была в туалете и вводила разбавленый лимоный сок через клизму!!!Сколько у меня шансов забеременеть???Или есть они вобще???
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

