ПРОХОДИМОСТЬ МАТОЧНЫХ ТРУБ

№160218 проходимость маточных труб
настя Жен., 18 лет. россия вязники
здравствуйте , скажи пожалуйста как проверяют маточные трубы? болезнено ли это? говорят что это типа операции так ли это? и сколько примерно стоит это?за ранее большое спасибо
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Процедура гистеросальпингографии (ГСГ) малоболезненна и обычно хорошо переносится. О ней и других аспектах темы бесплодия Вы можете прочитать здесь. Цены в различных учреждениях разные.