МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№161497 Может ли это быть беременность?
Оксана Жен., 24 лет. Украина Славянск
Здраствуйте! У меня обычно месячные начинались 4-6числа каждого месяца, а в июле начались на две недели позже 17 числа, в августе 13 числа, в июне был неосторожный секс. Какая причина может быть такой задерже. Может это быть беременность. Таксикоза нет, только немного грудь болит. С первыми детьми у меня тоже таксикоза не было (у меня 2 мальчика)?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Возможно у Вас гормональный сбой. Надо проверить уровень гормонов, сделать УЗИ. Для диагностики беременности используйте надежные тесты (лучше струйные).