ЗДРАВСТВУЙТЕ! НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№162415 Здравствуйте! Нужна консультация
Юлия Жен., 25 лет. Украина Млитополь
Здравтсвуйте! Помогите пожайлуста. Два месяца назад была задержка, почти месяц, до этого месячные шли вовремя, без задержек. На узи сказали что правый яичник кистозно изменен, доктор не выписывал никаких преператов, после месячных снова был осмотр, мазок был хороший, ничего не выявлено. Но в данный момент появилась тупая боль в правом нижнем боку, также появились выделения слизистые, коричневатого цвета, сразу после месячных. Месяц назад перенесла большой стресс. Очень волнуюсь, что это может быть. С мужем планируем детей но пока безуспешно. Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Советую Вам сделать тест на беременность, и если он положительный, срочно обратиться к врачу, т.к. коричневатые выделения после месячных и односторонние боли внизу живота могут быть симптомами внематочной беременности. Если тест отрицательный, то, поскольку при недавнем осмотре не обнаружено ничего плохого, можно просто понаблюдать за своим состоянием. При усилении болей или развитии кровотечения будет необходима врачебная помощь.