ПРОСТУДА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№165043 простуда при беременности
Ольга Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Я неделю назад узнала , что беременна. Но за неделю до этого я заболела и лечилась аскорилом, каметоном, беродуалом и фервексом. Это получилась вся вторая неделя беременности. На третей неделе, когда я узнала, я прекратила принимать все лекарства. Подскажите, пожалуйста, могли ли как-то отразиться эти лекарства на ребенке (плоде). Мы очень хотим этого ребенка и очень боимся.
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Чтобы развеять Ваши сомнения, приглашаю Вас на консультацию к нашему специалисту гинекологу-эмбринологу.
Более подробно с удовольствием пообщаюсь по почте или по телефону.
С уважением, Евгения
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Не следует заранее паниковать. Сделайте УЗИ трнасабдоминальным и трансректальным датчикми и обратитесь за консультацией генетика.