Здравствуйте! Последний раз после использования тампона я почувствовала очень неприятные ощущения, а после выведения его(тампона) из влагалища, вылезло какое-то образование, похожее на половину шарика! И теперь не могу ввести тампон совсем!!!Подскажите пожалуйста, что это может быть!
Ранее тампонами полбзовалась без проблем!
При таких жалобах обращение на прием к гинекологу- ОБЯЗАТЕЛЬНО!