ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТАМПОНОВ

№165320 использование тампонов
Екатерина Жен., 21 лет. Киев
Здравствуйте! Последний раз после использования тампона я почувствовала очень неприятные ощущения, а после выведения его(тампона) из влагалища, вылезло какое-то образование, похожее на половину шарика! И теперь не могу ввести тампон совсем!!!Подскажите пожалуйста, что это может быть!
Ранее тампонами полбзовалась без проблем!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
ЗдравствуйТе, Екатерина. Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра. Надежда Николаевна.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
При таких жалобах обращение на прием к гинекологу- ОБЯЗАТЕЛЬНО!