ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ
Марина Жен., 20 лет. Россия Шилка
Гость (не зарегистрирован)
10.09.2009 04:52
Моя работа в основном на улице(покраска) утром холодно в обед жарко и я немного подостыла(заболела), теперь очень часто хожу в туалет пописать, по маленьку. Сегодня после занятия сексом, когда хожу в туалет больно низ живота и клитор, при мочеиспускании. и когда хочется писать, тоже болит даже как-то отдает в левый бок(на яичник). Что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

