БОРОДАВКИ НА ЧЛЕНЕ

№166898 Бородавки на члене
Olga Жен., 32 лет. Ukrein Kijev
В течении 10ти лет поменяла троих сожителей и у каждого после определённого срока половых сношений появлялись бородавки.Что за зараза?Я тлько теперь поняла ,что это я их заражала.Какой анализ сдать.?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ольга. Вам следует пройти обследование на ИППП, ВПГ I, II типа, ВПЧ высокого риска онкогенности. Обязательно обратиться к гинекологу.Надежда Николаевна.