БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ

№168883 Боли в правом боку
Юлия Жен., 21 лет. Мурманск
Здраваствуйте!
У меня месяц назад появились боли в правой стороне в районе яичника. Я их чувствовала только по утрам, когда был полный мочевой пузырь. А сейчас только иногда вечером и очень слабые. Что это может быть и насколько страшно?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Такие боли могут быть при кистах и опухолях яичника, воспалении придатков и некоторых других заболеваниях. Вам следует обратиться к гинекологу и пройти необходимое обследование (мазки, УЗИ).