БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ

№92218 Боли в правом боку
Ольга Жен., 19 лет. Россия
Здравствуйте!У меня появились странные боли в правом боку внизу (апендицит удален). Задержка менструаций уже 3 дня, бок немного вздулся. Боль ощущается только ночью, в виде кратковременных спазмов. Что это может быть?? (такое уже было год назад). Заранее спасибо за ответ
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ольга.
Надо очно показаться гинекологу. А если боли сопровождаются нарушением стула, то и гастроэнтерологу.