ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В НИЗУ ЖИВОТА
Таиса Жен., 21 лет. Беларусь Могилев
Зарегистрированный пользователь
18.09.2009 11:35
Здравствуйте.я занималась сексом с мужем,мы выброли позу при которой у меня немного побалинало внизу живота.не придав этому значение мы продолжили.закончить не смогли,т.к. боль стала нестерпимой.я полежала и заснула,но внизу болело.на следующее утро живот так не болел,но неприятное ощущение осталось,как-будто внутри все напряжено.подскажите,пожалуйста,что это могло бы быть?зарание спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

