ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Задержка 5 дней несколько раз делала тест, отрицательно
ЗАДЕРЖКА 5 ДНЕЙ НЕСКОЛЬКО РАЗ ДЕЛАЛА ТЕСТ, ОТРИЦАТЕЛЬНО
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Набережные Челны
Зарегистрированный пользователь
22.09.2009 15:30
В марте месяце я забеременела, меня положили на сохранение на 2 недели в мае на сроке 7 недель 2 дня меня почистили «замершая беременность». В июне м-це у меня пришли месячные 20 числа, в июле 20 числа, в августе 18. В сентябре их нет. Задержка 5 дней несколько раз делала тест, отрицательно. В чем может быть проблема? За ранее благодарна!!! Татьяна
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

