ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Инфекция в начале беременности. Как быть?
ИНФЕКЦИЯ В НАЧАЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ. КАК БЫТЬ?
Елена Жен., 33 лет. Россия Сахалинская область, г.Оха
Зарегистрированный пользователь
23.09.2009 13:57
Здравствуйте! У меня седьмая неделя беременности, уже дважды за это время перенесла инфекционное заболевание(герпес). Скажите, как это может повлиять на плод и в целом на беременность.Применяла мазь ацикловир. На фоне заболевания, как сказал врач на приеме, были кровенные выделения. Стоит ли прирывать беременность?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

