ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ
Анна Жен., 18 лет. Украина Симферополь
Зарегистрированный пользователь
24.09.2009 11:39
Половой акт с эякуляцией произошел 26 августа. В течение 2 часов я приняла постинор, и по инструкции еще одну таблетку через 12 часов. После этого 1 сентября в срок начались месячные. Безболезненные и обильные. Но 24 сентября пошли снова с сильными болями, головокружением. Потемнело в глазах, ничего не слышала. Скажите, пожалуйста, может ли это быть связано с беременностью, и какова вероятность того, что я беременна?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

