КРОВЬ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА

№171286 Кровь после полового акта
Алиса Жен., 22 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте! Месячные были 12 сентября, закончились и 22 пошла к гинекологу, она взяла мазок. Пришла домой и обнаружила коричневые выделения, которые длились дня 2, потом был половой акт, после него появилась кровь, никаких болей не было, а кровь снова перешла в коричневый цвет! Через пару дней выделения закончились. Беременности нет.
Партнёр постоянный, скрытых инфекций нет! Что это может быть? Очень жду вашего ответа! Спасибо!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Алиса. Возможно, причиной кровенистых выделений из половых путей является эрозия шейки матки. Необходимо пройти кольпоскопическое исследование. Надежда Николаевна.