КРОВЬ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА

№313229 Кровь после полового акта
юля Жен., 16 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!Мне 16лет занимаюсь сексом уже год,и в последний раз полового акта у моего парня на члене осталась кровь.у меня этим вечером заболел нез живота.
Что мне делать?
что это вообще значит???
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Если нет по срокам месячных, вас беспокоят выделения, боли - нужно обязательно к врачу, потому что запустив болезнь потом будет трудно избавиться, поэтому решайте. Заочно говорить о симптомах я считаю неэтичным.