КРОВОТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ПОТЕРИ ДЕВСТВЕННОСТИ

№172911 кровотечение после потери девственности
Аня Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 20 лет. 2 дня назад я потеряла девственность, больно было не сильно, немного попекло, крови тоже было не много, а секс длился час или больше. А сейчас у меня идет кровь, как в последний день месячных, никакого дискомфорта я не чувствую, крови мало. Что мне делать?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Аня
Партнер Вас конечно, не пощадил. Если эти выделения не месячные (посчитайте снова дни), то следует обратиться к гинекологу, чтобы исключить какую-либо патологию. Если с того момента прошло два дня, при условии что месячные исключены и если Вы не занимались больше сексом, то скорее всего это последствия очень-очень длительного полового акта, возможно образовались трещинки, которые и кровоточат, либо кровоточат края порванной девственной плевы.

В общем что б ни думать и не гадать -на прием к гинекологу. Если решились начать половую жизнь, то возьмите в привычку пару раз в год ходить на профилактический прием к гинекологу, даже если жалоб нет.