ПОЗДНЯЯ ДЕВСТВЕННОСТЬ

№205450 Поздняя девственность
Ольга Жен., 22 лет. Украина Николаев
Многие твердят о опасностях, связанных с поздней девственностью. Мне 22 года, но я еще девственница, поэтому хотелось бы знать, какие неприятные последствия этого могут быть в действительности.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Никаких.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
никаких.говорят завистники.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Возможно уплотнение девственной плевы с возрастом, эластичность теряется, поэтому процесс дефлорации может быть довольно болезненным (лет после 25-30-ти), это не обязательно конечно, плюс даже девушкам и до 20 лет иногда приходится прибегать к хирургической дефлорации (надрез гинекологом при анестезии) из-за сильной боли.