СРОЧНО ПОМОГИТЕ :( ПОЖАЛУЙСТА

№537871 Срочно помогите :( пожалуйста
Патя Жен., 15 лет. Дагестан Махачкала
Я хочу знать девственница я или нет просто я с парнем своим занималась любовью но он мне сувал чисто головку чтоб не сорвать но когда он глубже делал мне было больно и он сразу убирал а один раз когда у меня были критические дни мы оба сильно захотели заняться и она мне дошла почти до конца и мы испугались второй раз попробовали она не зашла до конца и у меня есть сомнения я могу потерять девственность или она у меня ещё есть . Я мусульманка и боюсь за это помогите мне
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
отсюда не видно...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра невозможен, посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без осмотра ответ на Ваш вопрос невозможен.