ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПРИЁМ

№538155 Первый раз на приём
Мария Жен., 18 лет. Россия Тула
Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой, мне надо устраиваться на работу и делать сан книжку, но на приём к гинекологу идти боюсь. У меня такая проблема, был половой акт и не один, девственная плева эластичная и не рвётся, вставлять что либо не больно только при хорошем возбуждении. Как мне идти на приём, если когда вставят зеркало будет очень больно и надорвется(она мясистая) сильно девственность??? Я много читала и написано что при процедуре потом вставляют 2 пальца, но это будет не возможно так как она на столько не растянется... Подскажите пожалуйста что в данной ситуации делать и как всё это объяснять гинекологу, так как очень страшно, а такие боли терпеть не собираюсь, легче не идти на приём. Заранее благодарна
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. Неясно чего вы начитались, но врач ни в коем случае не будет повреждать плеву без вашего на то согласия. Девственницы осматриваютсячерез прямую кишку.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Побеседуйте на эту тему с гинекологом на приеме.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Гинеколога посетить нужно, предварительно объяснить Вашу ситуацию. Иначе санкнижку не получить.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Мария, надо гинекологу рассказать на приеме про свою девственную плеву. Есть маленькие зеркала и можно осмотреть шейку матки. От пальцевого осмотра отказаться, заменить на УЗИ малого таза.
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Идете к доктору на прием. Там беседуете и рассказываете причину Ваших страхов. Думаю, что доктор сориентируется как ему Вас осмотреть. Девственниц осматривают через прямую кишку. Прочтите статью как готовиться к приему гинеколога на моем сайте gynecologkrsk.ruУдачи.
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Если она у вас эластичнна то при бережном осмотре и при наличии спечиальных инструментов осмотр возможен у опытного гинеаолога.