НИЗКИЙ ХГЧ ИЛИ МАЛЕНЬКИЙ СРОК???

№527678 Низкий хгч или маленький срок???
Светлана Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!!! Была задержка 4 дня сделала 2 Эвитеста и Клеарблу струйный все тесты положительные... на 5 день Сдала ХГЧ -225 (15.11.11) ..на 6 день пришла к гинекологу ..врач на узи обнаружила плодное яйцо в матке....сказала что видимо долго шел по трубе и дней 5 как прикрепился...10 лет назад была внематочная ...сохранилась одна труба....Принимала Лонгидазу ректально...закончила примерно за две недели до предпологаемых месячных...анализ хгч (25.11.11) 565...что соответствует сроку 2-3 недели от зачатия...ПРАВИЛЬНО??? Врач не видит эмбриона в плодном яйце....и ставит замершую беременность и говорит что хгч должен быть больше.... могла ли быть поздняя овуляция и из-за длительного путешествия по трубе прикрепление в момент начала месячных...извините за каламбур...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Повторите УЗИ и в-ХГЧ еще через неделю.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможно анэмбриония. Повторите УЗИ и ХГЧ.