ПОЗДНЯЯ КОЖАНАЯ ПОРФИРИЯ

№307056 поздняя кожаная порфирия
Юлия Жен., 32 лет. Россия Чапаевск
поздняя кожаная порфирия, была на консультации у дерматолога в своем городе но мне посоветовали лечение СИНЬКОЙ!!! налили в баночку, сказали кончится придешь снова, болезнь протекает уже три недели, подскажите средство лечения. можно ли соприкосаться с водой, после воды возникают новые волдыри.
Заранее спасибо!
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается только врачом ; комплексное, включающее применение комплексонов, витаминов группы В, липоевой, оротовой кислот.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Юлия. Я бы посоветовала обратиться за консультацией на кафедру дерматовенерологии Самарского МГУ к профессору Орлову Евгению Владимировичу.