НИЗКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ХГЧ

№570349 Низкий показатель ХГЧ
Мария Жен., 25 лет. Зеленоград
Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь. Мы с мужем сделали ЭКО по причине мужского бесплодия. 19.03.12г. была пункция, 21.03.12г. мне перенесли 3 двухдневных эмбриона. На 13 ДПП сдала ХГЧ=10, врач сказала не отменять поддержку и пересдать ХГЧ. ХГЧ на 15 ДПП=20, после получения этого результата врач предложила мне 2 выхода:либо отменить поддержку и ждать менструацию, либо поддержку не отменять и пересдать ХГЧ еще через 4 дня, т.к. по предположению врача могла быть поздняя имплантация. Подскажите, пожалуйста, может ли быть такая поздняя имплантация? И есть ли смысл продолжать поддержку дальше? Можно ли на таком сроке сделать УЗИ?Спасибо.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Отменяйте поддержку. это отрицательный результат.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Это биохимическая беременность. Поддержку нужно отменять
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! А я бы не стала отменять поддержку и пересдала еще раз В-ХГЧ через 3 дня. Удачи вам!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Повторите ХГЧ.