ЧТО СДЕЛАТЬ?

№601836 что сделать?
Inga Жен., 32 лет. Armenia Yerevan
Здравствуйте! Я на 8 недели беременности. У меня сильная тошнота и рвота. Я понимаю, что так бывает, но меня беспокоит частота этого явления. 4-5раз в день.Скажите пожалуйста, что сделать? Есть ли какое нибудь средство от этого? А мне можно принимать церукал? Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам очно к гинекологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Приём любых лекарственных препаратов только по назначению вашего лечащего врача. Заочно лечение не назначается.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения