У МЕНЯ ПОКАЗАНИЕ СПЕРМОГРАММЫ 0

№572414 у меня показание спермограммы 0
Аветис Муж., 30 лет. Абхазия Сухум
Здравствуйте! Вот у меня уже как 2 года я сдаю периодически спермограмму у меня:

МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЗАКУЛЯТА:

Обьём 0,5 ( 2 - 6мл )
pH 8,0 ( 7,2 - 8,0 )
Цвет специфический ( специфический )
Вязкость 0 ( 1- 5 мм )
Запох специфический ( специфический )
Разжижение 60 ( до 60 минут )

МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ ИСЛЕДОВАНИЯ ЗАКУЛЯТА:
Кол. сперматозойдов в 1мл 0
Кол. живых форм 0
Кол. форм с нормал мифологией 0
Класс А (быстрое поступ. движений 0
Класс В (медлен, вялое пост. движения) 0
Класс С (непоступательное колебательное или маятникообразные, манежное движение) 0
Класс D ( неподвижность спермотозойдов ) 0
Количество лейкоцитов 0
Количество круглых клеток 0
Количество клеток спермотозойда 0
Количество лецитиновых зерен в умереном кол
Агглютинация 0
Количество эритроцитов 0
Я НЕ какое лечение не принелал. Я думал это не правда утешая себя но вижу что это не так. Я женат у моей жены есть дочь но и совместно мы очень хотим ребенка. мне посоветовали ЭКО но это же не мой ребенок будет не мои гены. Что можно сделать подскажите щас же технологий современной очень много. А так у меня со здоровьем всё отлично не на что не жалуюсь. не ужели мне не сужденно быть отцом своего ребенка.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В течение 2-х лет Вам следовало посетить уролога-андролога. Если результат соответствует истине-зачатие невозможно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
ЭКО при таком анализе не выполнят. При отсутствии сперматозоидов в сперме (азооспермии) следует выполнить анализ крови на половые гормоны (ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон и ингибин В), УЗИ органов мошонки (с измерением объема яичек) и генетический анализ на предмет наличия делеций в AZF-регионе Y-хромосомы. По результатам этих исследований можно будет определить необходимость выполнения генитографии (для оценки проходимости половых путей) и биопсии яичек.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно проходить очень серьезное обследование у уролога.Иначе,даже ЭКО сделать будет невозможно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите андролога для дообследования и лечения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, необхнодимо обследование у андролога http://www.proandro.ru/andrology , и сдать анализ крови на ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон и ингибин В и пр.