ПРИЧИНА БЕСПЛОДИЯ

№990059 причина бесплодия
Надежда Муж., 38 лет. Сыктывкар
Здравствуйте.Прочитала в мед.литературе,что причиной бесплодия бывает генетическая или иммунная несовместимость.Скажите пожалуйста каким образом это диагностируется?Какие именно анализы надо сдать касаемо данной несовместимости.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Иммунологическая причина бесплодия определяется выполнением МАР-теста
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Тесты на иммунологическую совместимость партнеров, МАР-тест, консультация и обследование у врача-генетика.