БОКОВОЕ ПРИКРЕПЛЕНИЕ ПУПОВИНЫ К ПЛАЦЕНТЕ

№647316 боковое прикрепление пуповины к плаценте
айшат Жен., 23 лет. россия москва
здравствуйте!!!у меня 20 недель беременности,в заключении узи 17-18 недель написано,что боковое прикрепление пуповины к плаценте.врач,которая делала узи уверила,что в этом нет ничего страшного.но вчера моя гениколог напугала,сказав,что это грозит кровотечениями и случается на фоне инфекций.беременность я планировала,инфекций нет.хотелось бы знать,насколько это опасно,причины и последствия данного стечения обстоятельств.сомневаюсь в компетентности своего врача.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В компетентности какого из врачей: УЗ-диагностики или гинеколога?