БЕРЕМЕННОСТЬ 24 НЕДЕЛИ

№208528 беременность 24 недели
Надежда Жен., 29 лет. Россия Старый Оскол
Узи показало маловодие и увеличение толщины плаценты до 38 мм.Ранее сдавала анализы на уреаплазму, результат показал110.000( муж еще не обследовался).Могла ли уреаплазма повлиять на изменение в плаценте? Насколько это серьезно и чем начать лечение?Лечение назначили вильпрофен 500,свечи Пимофуцин, СВЕЧИ Геноферон 500000,линекс.Насколько безопасны для моего срока эти препараты?Или их можно чем-то заменить?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Изменения в плаценте могут быть связаны с инфицированием уреаплазмой. Лечение Вам назначено соответствующее. Если не лечить возможно преждевременное прерывание беременности на любом сроке и др. осложнения. Все препараты разрешены к применению во время беременности.