ОТСЛОЙКА ПЛАЦЕНТЫ

№84500 отслойка плаценты
Ольга Жен., 28 лет. россия Набережные челны
Здравствуйте. У меня беременность 14 недель. Начались кровотечения, прошла узи - отслойка плаценты.У нижнего помоса плаценты ретрохор. гематома 44*9 мм.Кровотечение остановили Дицинолом, транексаном. Принимаю Дюфастон, магне В6, витамины.Что делать? Как остановить эту отслойку? Отчего это происходит? И чем все закончится? Это обязательно почти всю беременность лежать в стационаре, можно как то в домашних условиях? Заранее Вам благодарна.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте Ольга,

это похоже у вас краевая отслойка, если кровотечение остановилось и сердцебиение плода не нарушено,тогда не беспокойтесь,все будет ок,надо собл.юдать рекомендации врача,принимать назначенные таблетки,постельный режим,половой покой и контрольный УЗИ,не объязательно весь срок лежать в стационаре но это смотря как отслойка будет себя вести

удачи
Клиника Цветы Жизни

Наш адрес: г.Москва, 11-я Парковая улица, д. 44а

Телефон: (495) 233-80-44, (495) 78-00-888

Доктор Мохамад

www.child-ivf.ru

e-mail: drhemadi@mail.ru