ОТСЛОЙКА ПЛАЦЕНТЫ

№831174 Отслойка плаценты
алексей Муж., 27 лет. россия ярославль
Здраствуйте у моей жены была отслойка плаценты,щас опять в больницу попала с коичневіми віделениями, колят ей папаверин,но до этого ходила к разным гинеколагам,ей назначил один гинеколог папаверин,а другой сказал что лучше вибуркол,одна говорила что вибуркол лучше чем папаверин,а другая говорит что от вибуркола сложно отходить,вот я и не знаю кого слушать и что лучше может заплатно сходить к гинекологу нормальному,а какое средство лучше?или есть еще лучше какое нибудь?подскажите,мне важно ваше мнение
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Отслойка плаценты - очень опасное осложнение беременности. Вы вообще не описали проблему вашей жены - какой срок беременности, УЗИ, самочувствие, обследование и т.д.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Самое лучшее средство в такой ситуации - утрожестан.