ОРАЛЬНЫЕ КОНТРОЦЕПТИВЫ

№17407 Оральные контроцептивы
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Сургут
Проконсультировавшись с врачем, начала прием оральных контроцептивов "ЛОГЕСТ". опыт приема этих таблеток уже был. прочитала инструкцию, вроде все понятно! вот только можно ли заниматься сексом в 7 дневный перерыв между приемом? и если да, то нужно ли предохраняться!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анастасия. Сексом заниматься можно, если Вы вовремя начнете новую упаковку препарата, то дополнительная контрацепция в эти дни не требуется.