ПОИСК ПО САЙТУ:
САКТОСАЛЬПИНКС, КИСТА
марина Жен., 22 лет. россия Ханты-Мансийск
Зарегистрированный пользователь
12.10.2009 16:20
2 года назад мне поставили диагноз киста справа. я лечила его дважды, после чего киста так и осталась. месяц назад мне поставили диагноз сактосальпинкс справа. лечилась в стационаре(ортофен, гентамицин и еще какие-то препараты) 8 дней. прошел уже почти месяц, через 2 дня пойду на узи. врачи сказали, что если не пройдет, будут делать операцию. поясните пожалуйста, мне что удалять маточные трубы будут. смогу ли я забеременеть после этого. возможно это глупо, но если я откажусь от операции, чем мне это грозит?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

