У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА УЖЕ 2 НЕДЕЛИ!

№178423 У меня задержка уже 2 недели!
Валерия Жен., 20 лет. Мариуполь
У меня задержка уже 2 недели! Ходила на УЗИ(12 октября) - все в порядке,беременности не видно!Но мне сказали взять через 7 дней тест на беременность и 22 октября прийти на контрольное УЗИ.
Раньше были задержки максимум 6 дней (полгода назад), а так дня 2-4........
В последний раз месячные шли с 30 августа по 3 сентября
Из-за чего может быть такая задержка?
За ранее, спасибо!
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Причин нарушения месячного цикла много. Пройдите обследование у гинеколога.