ПОСЛЕРОДОВЫЕ ШВЫ

№18053 послеродовые швы
наталья Жен., 26 лет. украина киев
Во время родов мне сделали разрез промежности, но спустя почти 4-х месяцев продолжаются жидкие желтовато-зеленоватые выделения и временами кровит во время полового акта. Участковый гинеколог при осмотре сказал что рубец большой и нужно сделаь апликации из тампона и мази вишневского, но результат не очень эфективен. Что делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Принимайте гомеопатические лекарства (монопрепараты):

1. Гепар сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
2. Арника 6 - по 7 гранул на ночь до улучшения.