ПОСЛЕРОДОВЫЕ ШВЫ

№493993 Послеродовые швы
Валентина Жен., 23 лет. Россия пгт Земетчино
Здравствуйте! После родов и наложения швов прошло уже 2 года 5 месяцев, и иногда перед началом секса (как только муж начинает вводить свой пенис) у меня появляется боль около промежности. Как раз там где был наложен шов. Почему такое получается, но немного перетерпев, боль уходит и как будто ничего не болело. Может или это место воспалиться? Подскажите, как определить что это? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без осмотра ответить на Ваш вопрос затруднительно.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Обязателен осмотр гинеколога.