ПОСЛЕРОДОВЫЕ ШВЫ

№425985 Послеродовые швы
Алена Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, после родов мне врач наложил несколько швов (внешние и внутренние) и запретил садиться примерно две недели, но спустя неделю из-за кашля у меня начали расходиться внешние швы, а после опухла сторона на которой находятся швы, в связи с чем возникают сильные боли при ходьбе. На данный момент слегка нажимая пальцами на припухлости, которые болят, через раскрывшиеся ранки начинает выходить гной, чем я сильно обеспокоена. Хотела спросить, есть какой-либо способ лечения моей проблемы?! Обращалась за консультацией в роддом, там посоветовали 3 раза в день обрабатывать швы перекисью водорода, сильным концентратом марганцовки и мазью левомеколь. Швы затягиваются, а опухоль не проходит, причиняя мне боль.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос требует осмотра.