YA S MOIM PARNYAM XOTELI ZANYATSA SEXOM

№180545 ya s moim parnyam xoteli zanyatsa sexom
tatevik Жен., 19 лет. armenia yerevan
zdravstvuyte mne 19,ya s moim parnyam xoteli zanyatsa sexom tak kak ya devstvennica reshili zanyatsa analnim sexom,v mesto anusa on vvyol chlen tuda ochen silnim dvijeniem tat kak znal chto vxodit v anus ochin silnom dvijeniem vvyol bilo bolno i krov toje,na sledushiy den poshla k doktoru skazal chto porvana pleva,a on ne verit govorit chto odnim razom nelzya porvat ne imeet znachenie chto ochen silnim dvijeniem odnim razom on vvyol tuda.eto vozmojno odnim silnimrazom porvat???spasibo zaranie
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Не очень понятно, кто не верит что можно порвать девственную плеву с одного раза, вероятно парень, ну ближе к вопросу:

" разрушается полностью, остаются лишь отдельные её лоскуты. Но иногда при слишком эластичной девственной плеве разрывов не происходит и она сохраняется до родов."

Так что тому, кто не верит досточно ознакомиться со сведениями в мед. справочниках и для него вопрос разрешится.